Kontaktieren Sie uns:

Tel: 040/851506-0

Fax: 040/851506-27

 


So finden Sie uns:

NACO KG 

Steuerberatungsgesellschaft


Gasstraße 16-2
22761 Hamburg 
Deutschland

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Unsere Hof-Einfahrt:
Wenn Sie bis zum Ende durch fahren, finden Sie links unsere Parkplätze und rechts den Eingang zu unseren Räumlichkeiten.

 

 

Unser Team:

 

Name                                                          Telefon (040)                                   E-Mail

 

Zentrale                                                      851506-0                                          naco@naco-hamburg.de

Fax                                                               851506-27

Steuerberaterin:
Regina Zinsmeister                                   851506-11                                       zinsmeister@naco-hamburg.de


 


Steuerfachangestellte:
Andreas Skubisch                                     851506-17                                        skubisch@naco-hamburg.de               

Robert Brandt                                            851506-12                                        rbrandt@naco-hamburg.de
Isabell Zinsmeister                                   851506-22                                        isabell.zinsmeister@naco-hamburg.de
 


Buchhaltung:                                                                               
Kerstin Brandt                                           851506-14                                        brandt@naco-hamburg.de
Frank Hoffers                                             851506-20                                        hoffers@naco-hamburg.de
Amina Kelm                                                851506-20                                        kelm@naco-hamburg.de

 

Sekretariat:

Miriam Brandt                                           851506-21                                          miriam.brandt@naco-hamburg.de