Kontaktieren Sie uns:

Tel: 040/851506-0

Fax: 040/851506-27

 


So finden Sie uns:

NACO KG 

Steuerberatungsgesellschaft


Gasstraße 16-2
22761 Hamburg 
Deutschland


Unsere Hof-Einfahrt:
Wenn Sie ganz durch fahren, finden Sie links unsere Parkplätze und rechts unseren Eingang.

 

 

Unser Team:

 

Name                                                  Telefon (040)                              E-Mail

 

Zentrale                                                              851506-0                                   naco@naco-hamburg.de

Fax                                                                       851506-27

Steuerberaterin:

Regina Zinsmeister
                                   851506-11                                        zinsmeister@naco-hamburg.de

 
Steuerfachangestellte(r):

Jürgen Schulz
                                             851506-12                                        schulz@naco-hamburg.de
Andreas Skubisch                                      851506-17                                        skubisch@naco-hamburg.de
Maria Knicker                                              851506-21                                        knicker@naco-hamburg.de
Martin Schlieter                                          851506-16                                        schlieter@naco-hamburg.de
Robert Brandt                                             851506-12                                        rbrandt@naco-hamburg.de

 
 
Buchhaltung:                                                                               

Kerstin Brandt                                            851506-14                                        brandt@naco-hamburg.de
Frank Hoffers                                              851506-20                                        hoffers@naco-hamburg.de
Heidi Berkenkopf                                       851506-22                                        berkenkopf@naco-hamburg.de
Amina Kelm                                                 851506-20                                         kelm@naco-hamburg.de

 
Auszubildende:

Isabell Zinsmeister                                    851506-22                                     isabell.zinsmeister@naco-hamburg.de